Mannschaften


Damen PDF Drucken E-Mail
Montag, den 30. Mai 2016 um 15:20 Uhr

BR Damen B

Jürgens Gabriele
Mobil: 0177 3780003
Tel.: 02558-574

1 LK23 27200148 Völker, Marianne (1972) GER
2 LK23 28800078 Ruck, Jennifer (1988) GER
3 LK23 27251314 Völker, Marion (1972) GER
4 LK23 26402181 Flinkert, Karin (1964) GER
5 LK23 26202097 Jürgens, Gabriele (1962) GER
6 LK23 26901858 Ewering, Christiane (1969) GER
7 LK23 26502161 Malinka, Martina (1965) GER
8 LK23 27001456 Burrichter, Maria-Luise (1970) GER
9 LK23 27450966 Segbers, Katherin (1974) GER
10 LK23 26302299 Behn, Andrea (1963) GER

Damen 55

Lenz Karin
Tel.: 02558 1211

1 LK16 25400161 Uphaus, Ursula (1954) GER
2 LK17 25351241 Lenz, Karin (1953) GER
3 LK18 25200841 Thier, Ingrid (1952) GER
4 LK20 25200542 Kösters, Doris (1952) GER
5 LK23 25200373 Saatjohann, Karin (1952) GER
6 LK23 24100912 Schmerling, Regina (1941) GER
7 LK23 24000563 Kahl, Cilly (1940) GER
8 LK23 25100517 Vossenberg, Marion (1951) GER
 
Herren PDF Drucken E-Mail

 

Herren


Christian Flinkert
Tel. mobil
Tel. privat
Email

 


1 LK18 18801616 Bußmann, Jens (1988) GER
2 LK19 19607452 Stiehl, Timo (1996) GER
3 LK21 19508716 Flinkert, Christian (1995) GER
4 LK22 19607501 Schwering, Fabio (1996) GER
5 LK22 19659711 Schumacher, Simon (1996) GER
6 LK22 19508668 De Niet, Daniel (1995) GER
7 LK23 19409098 Bußmann, Pascal (1994) GER
8 LK23 19510688 Reuber, Florian (1995) GER
9 LK23 18452458 Reuber, Matthias (1984) GER
10 LK23 19760144 Scharmann, Johannes (1997) GER
11 LK23 18252580 Philipp, Jungfermann (1982) GER
12 LK23 18352430 Kalesse, Andre (1983)



Herren 40
Leendert De Niet
Tel. mobil 0171 4960115
Tel. privat 02558 1395
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Mannschaftsmeldung:

1 LK12 16400451 Rusch, Dieter (1964) GER
2 LK14 16900392 Thentie, Jörg (1969) GER
3 LK14 16001205 Unangst, Karlheinz (1960) GER
4 LK18 16301552 De Niet, Leendert (1963) NED
5 LK21 17000303 Groß, Josef (1970) GER
6 LK21 17300790 Rotterdam, Christian (1973) GER
7 LK21 16702489 Gey, Andreas (1967) GER
8 LK22 16900274 Sommer, Andreas (1969) GER
9 LK22 16700773 Bäumer, Marc (1967) GER
10 LK22 16500459 Okwor, Silas (1965) GER
11 LK23 17300791 Rehring, Berthold (1973) GER
12 LK23 16951029 Kubsch, Burkhard (1969) GER
13 LK23 17003507 Rzeha, Michael (1970) GER
14 LK23 16600827 Schwering, Jürgen (1966) GER
15 LK23 17051802 van Stockum, Michael (1970) GER
16 LK23 16251330 Laurenz, Thomas (1962)


 

Herren 50
Leendert De Niet
Tel. mobil 0171 4960115
Tel. privat 02558 1395
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Mannschaftsmeldung:

1 LK18 16301552 De Niet, Leendert (1963) NED  
2 LK22 16500459 Okwor, Silas (1965) GER  
3 LK23 15900535 Bußmann, Werner (1959) GER  
4 LK23 15900575 Becker, Jürgen (1959) GER  
5 LK23 15901488 Hülsmann, Magnus (1959) GER  
6 LK23 15804188 Reuber, Hans-Dieter (1958) GER  
7 LK23 15851361 Flinkert, Jürgen (1958) GER  
8 LK23 15701586 Becker, Frank (1957) GER  
9 LK23 16100481 Kaiser, Udo (1961) GER  
10 LK23 16200954 Behn, Harald (1962) GER  
11 LK23 16201348 Schwering, Rainer (1962) GER  
12 LK23 16600605 Sommer, Thomas (1966) GER  
13 LK23 15301811 Uphaus, Josef (1953) GER

 

Herren 60

 

Ruck Hans-Josef

Tel. Privat 02558-297




1 LK16 14901424 Ruck, Hans-Josef (1949) GER
2 LK23 14751359 Jürgens, Heinz (1947) GER
3 LK23 15151445 Boemke, Ulrich (1951) GER
4 LK23 15551508 Simon, Günther (1955) GER
5 LK23 14801020 Thier, Reinhard (1948) GER
6 LK23 15300606 Lenz, Roland (1953) GER
7 LK23 15301811 Uphaus, Josef (1953) GER
8 LK23 15201022 Stegemann, Conrad (1952) GER
9 LK23 14802040 Lenger, Herbert (1948) GER
10 LK23 15400696 Ruck, Heinz (1954) GER
11 LK23 15002116 Schelte, Walter (1950) GER

 



Herren 55
Werner Bußmann
Tel. mobil 0173 6352106
Tel. privat 02558 902464
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

1 LK21 15001355 Wiggelinghoff, Laurenz (1950) GER
2 LK23 15900535 Bußmann, Werner (1959) GER
3 LK23 15900575 Becker, Jürgen (1959) GER
4 LK23 15901488 Hülsmann, Magnus (1959) GER
5 LK23 15804188 Reuber, Hans-Dieter (1958) GER
6 LK23 15851361 Flinkert, Jürgen (1958) GER
7 LK23 14751359 Jürgens, Heinz (1947) GER
8 LK23 15701586 Becker, Frank (1957) GER
9 LK23 15151445 Boemke, Ulrich (1951) GER
10 LK23 15551508 Simon, Günther (1955) GER
11 LK23 15751447 Mensing, Franz-Josef (1957) GER
12 LK23 15904199 Merker, Jürgen (1959) GER
13 LK23 16100481 Kaiser, Udo (1961) GER
14 LK23 14801020 Thier, Reinhard (1948) GER
15 LK23 15300606 Lenz, Roland (1953) GER
16 LK23 15201022 Stegemann, Conrad (1952) GER
17 LK23 14802040 Lenger, Herbert (1948) GER
18 LK23 15400696 Ruck, Heinz (1954) GER



 
Junioren PDF Drucken E-Mail
Junioren

Juniorinnen U15
Manfred Neuenfeldt
Tel. mobil 01704166679
Tel. privat 02542 98845
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Mannschaftsmeldung:

1 LK23 20352107 Völker, Eva (2003) GER  
2 LK23 20253419 Roters, Amie (2002) GER  
3 LK23 20260474 Lemke, Hannah (2002) GER  
4 LK23 20359695 Scheipers, Franziska (2003) GER  
5 LK23 20352323 Rotering, Dinah (2003) GER  
6 LK23 20352376 Leder, Franziska (2003) GER  
7 LK23 20253580 Wenking, Charlotte (2002) GER  
8 LK23 20352202 Apostel, Josephine (2003) GER  
9 LK23 20257276 Köesters, Lilly (2002) GER  
10 LK23 20253697 Veltel, Pia (2002) GER  
11 LK23 20159265 Krüger, Erika (2001) GER  
12 LK23 20260515 Winkowou, Melissa (2002) RUS  
13 LK23 20359660 Durak, Zeynep (2003) TUR



0170-4166679